По информации журналиста телеканала ESPN Карлоса Агилара, мексиканский боксер Сауль Альварес (51-1-2, 36 КО) решил, с кем будет драться в следующем году, сообщает Sports.kz.
«Мексиканский чемпион Сауль „Канело“ Альварес уже начинает разрабатывать план на 2020 год. Он будет стремиться объединить титулы в бою с Билли Джо Сондерсом и договариваться о третьем поединке с казахстанцем Геннадием Головкиным», — пишет Агилар в твиттере.
Ранее Сондерс заявлял, что планирует подраться с «Канело» в мае. Также инсайдер Sports Illustrated Крис Мэнникс добавил, что Головкин не ждет, что Альварес согласится на третий бой с ним в мае. Таким образом, всё идет к тому, что трилогия состоится в сентябре. Напомним, первый бой закончился ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов.
Читайте также:
- Разыскиваемого за хищение 2 миллиардов тенге казахстанца задержали в России
- Более 50 полицейских ищут девушку, пропавшую в горах Алматы
- Димаш занял 8 место в рейтинге «Самых красивых лиц Азии 2019» (видео)