В Темиртау воспитатель детсада душила ребенка, чтобы уложить спать (видео)

176
Кадр из видео

50-летняя сотрудница одного из детских садов Темиртау душила девочку, которая не хотела спать. В отношении воспитателя возбуждено уголовное дело, передает MediaWorld.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

На кадрах, размещенных в соцсети, запечатлено, как женщина сидит на кровати у плачущего ребенка и крепко сжимает одеяло над его головой. Видео буквально потрясло пользователей Сети. Однако позже ролик был удален.

В пресс-службе ДВД Карагандинской области прокомментировали данный ролик и сообщили, что подозреваемая уже установлена. В настоящий момент проводится расследование. Назначены экспертизы.

«Сотрудниками полиции при мониторинге интернет-ресурсов в социальной сети Instagram на странице Shok_krg обнаружено видео, в котором женщина надавила ребенка одеялом и удерживала против его воли. Данный факт зарегистрирован в полиции. В ходе изучения видео сотрудниками полиции установлена 50-летняя воспитательница одного из детских садов города, которая призналась, что, находясь на работе, не могла уложить спать данного ребенка, так как он не слушался и прыгал на кровати, в связи с чем она придавила ребенка одеялом и удерживала его. Также установлены родители несовершеннолетней, которые написали заявление о привлечении к ответственности данной женщины», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Внимание! Видео содержит сцены насилия